Ирина Александрова

Помогите ответить на вопрос по финансовому праву!

Территориальным управлением Росфиннадзора по С- ской области по результатам плановой проверки в учреждении среднего профессионального образования выявлено нецелевое использование бюджетных средств на сумму более 120000 руб.
Определите ответственность за данное нарушение в соответствии с российским законодательством.

Анна Дайлиденко

Хитрованка.. .
Тебе не помощь нужна, а "халявное" бесплатное выполнение за тебя твоих обязанносте по обучению.
Я могу помочь, но только в ответ на равноценную помощь с твоей стороны мне.
Помоги: мне очень нужна помощь - 500 рублей

Наталия Гончарова

директора средне-профессионального учреждения виновного в нецелевом использовании бюджетных средств наказать переводом в высшее профессиональное образовательное учреждение на должность директора 🙂