Алена

помогите решить задачу по финансовому праву .

Строительная организация ОАО "Стройсервис", выполняющая по договору работы по строительству объекта для федеральных государственных нужд, обратилось к государственному заказчику-Министерству по налогам и сборам РФ с просьбой выделить аванс части стоимости подрядных работ в размере 50% лимита капитальных вложений. Возможно ли удовлетворение просьбы подрядчика? Если да, то на каких условиях?

Светлана Старостина

в чем трудность-то? Закон 94-ФЗ никак не поддается осмыслению?