Анастасия Титовец

Помогите решить задачу по финансовому праву пожалуйста!!!!

Администрация области приняла решение об обязательном переводе обслуживания счетов всех распорядителей и получателей бюджетных средств из бюджета области в избранный ею для этого коммерческий банк. Узнав об этом одно из бюджетных учреждений обратилось с жалобой в прокуратуру, а областная прокурата обратилась в суд с заявлением о признании недействительным данного решения.
Правомерны ли действия администрации? Какое решение должен принять суд?

Александр Корташов

Стоимость работы на заказ составит 150 рублей.
Готовые работы по праву на сайте Кандидат.юс