Светлана Солопова

Помогите пожалуйста решить задачу по финансовому праву. Буду Вам признательна

Центральный банк РФ после неоднократных предупреждений и
наложения штрафов за нарушение банковского законодательства в
коммерческом банке принял решение о приостановлении действия выданной
данному банку лицензии на осуществление операций с иностранной валютой
и назначить временную администрацию сроком на 1 год. Руководство банка
обжаловало данное решение, считая его неправомерным,

Удовлетворят ли жалобу руководства банка?

Дмитрий Грязнов

Нет, ЦБ же предупреждал о нарушениях? причем неоднократно. ЦБ прав

Василий Лукьянов

жесткий ответ) Хотелось бы знать какими НПА вы пользовались при ответе