Aiymi

Buon giorno осталось 26 дней до нового года как вы готовитесь какие рецепты выпечки или кулинарии есть поделитесь grazie!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Уралис Асфаганов

Вы задали очень уместный вопрос.Вкусы разные. У меня из спиртного только шампанское.Овощи-помидоры,огурцы.ФРУКТЫ-банан,мандарин,яблоки,виноград и оливки.МЯСНОЕ-жаренная зайчатина (Я ОХОТНИК) можно заменить курятиной.НИКАКИХ СЛОЖНЫХ САЛАТОВ.

Aiymi

вкусно приятного апетита

Уралис Асфаганов

СПАСИБО РЕБЯТА!

Юрий Рычков

Кальмар фаршированный морковью с чесноком и майонез. Также поливается майонезом изапекается в духовке. Кальмар предварительно немного отварен.

Виктор Дьячков

Пытаюсь не обременять себя лишними заботами. Традиционный "Наполеон" готовлю сам. Остальные сладости из кафе "Вояж" у них все очень классно.

Марина Верзакова

а у меня до НГ всего неделя осталась, так что буду пользоваться старыми проверенными рецептами- столичный салат и торт "Птичье молоко".

Сладкая Жизнь

хватит есть!))) встретим, товарищи, НГ в позе голодного дракона))) устроим разгрузочный день и ночь и только здоровее будем)

Корлан Тюлюбаева

еще даже не думала, как всегда за неделю начнется подготовка и поиск рецептов, а потом останутся традиционные блюда.

Лена Ускова

в интернете в поисковике набираете новогодние рецепты, блюда... и все что душе захочется на любой вкус найдете

Н*
Николай *****

бонжур))) Алуми если правильно, может лучше вы по рекомендуете что лучше к праздничному столу в нг)

Александр Орешкин

я на кириллице отвечу, бон журно, до НГ осталась неделя и печь я ни чего не буду. И вам грация.

Светлана Сова

в контакте этих рецептов немеряно. Салат "шишка" с миндалем посмотрите. и красиво и вкусно.

Таисия Актабаева

пока никак не готовлюсь, у меня сессия перед новым годом, пока голова болит только о ней

Жанна Демихова

пока просто купила всем подарки. через неделю поеду основательно закупать продукты.

Anastassiya Shvilko

Buon giorno! Особо на Новый Год не готовлю. Ну салат ольвье и селедку под шубой знают все!

Назгуль Туркпенбаева

я не готовлю, я принимаю поздравления и подарки, потому что родилась в новом году!

Aiymi

с наступающими праздниками здоровья и благополучия

Дмитрий Немец

Я РУССКИЙ и половины не хрена не понял.... Что там за матюки в начале и в конце??? 😄

Салтанат Рахманова

Мы все делаем в последний день,так как нам некогда,мы пашем ипашем на работе...

Татьяна *

отварной язык, помидоры черри, мягкий сыр, зелень, майонез- это дамский салат

Татьяна Кузнецова

я не готовлюсь он сам придёт, столько рецептов в инете, устанешь стряпать

Leila Hasyanova

люблю тушеное мясо с картошкой , а сверху пельмени с луком и все тушится...