Илья Dark

По каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез мистер Пропер?

Ответы
Клалафуда Талалафу

стучала также......пришла мама...но убирать не хочет....поэтому может мистер Пропер- я сама?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше по батареям постучать,тогда их несколько прибежит и пропрут так пропрут...

Helen Helen

Это надо быть красивой одинокой женщиной,тогда он вылезет точно!

Квазарный Кыш

может, в тональности фа-мажор по латунной кастрюле, объемом 2,5 л...

Bang

Мистер Пропер кровь отмыл, труп в багажник уложил, мистер Пропер~

Жанна Гриценко

Ой,сама не знаю ,где только не стучала,только соседи приходят ))

Ма*Дамочка

даже если постучите по голове рекламодателя - не появится )))

Лариса Алешина

Мне он тоже периодически просто необходим ;)))

Яра Ярослава

Не знаю, я уже на тазы перешла))))))))))))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Вызвать по телефону и пропрет как надо

Белая Тигруша)

Они видимо дорогие и универсальные

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

это не кастрюли.это руки жены

Галина Юрченко

ну очень наверное по грязным

Якен Хгар

Вылезет не загонишь потом)

Евгения Петрова

по цинковым или свинцовой

rey dilan

По своей ленивой заднице!

Тамара Борисова

Которые свыше 10 литров)

Роман Кучков

По голове!:))Кастрюлей!

Th
Theodore

Девчонки красивые там

Евгения

сама хочу выяснить)

Евгений Степанов

у вас какие кастрюльки? я даже по сковорде советской пробовал стучать и нифига

Евгения

у меня немецкие, из нержавейки))

Евгений Степанов

пойду на шашлыки в среду по котлу с ухой постучу мб появится так

Евгения

))) а вдруг?!