Tatyana Yugay

IPAD AIR или IPAD AIR 2? Какой купить айпэд?

к сожалению не нашла сравнительного теста.
они в принципе одинаковые. сама то я это знаю.. . просто не уверена, нужен ли тач айди на планшете...

Александр Лозинский

Разница ощутима. На iPad Air 2 установлено 2Гб оперативной памяти.
Да и процессор шустрее. По факту, разница заметна только при использовании браузера Safari. На первом страницы вечно перезагружаются.

Ольга Зибер

второй конечно же.

Илюха Попов

тебе воздушный