Юрий Кальянов

Что лучше? Ipad air или Ipad mini retina 2? Можно только с объяснением, пожалуйста)))

Станислав

Сессия…

Надежда Астафьева

" Понимая свободу как приумножение и скорое утоление потребностей искажают природу свою, ибо зарождают в себе много бессмысленных и глупых желаний, привычек и нелепейших выдумок. "

Алина Козуляк

Разница только в размере, а так же ppi(плотность пикселей на дюйм) у Ipad mini 2 чуть больше за счет меньших размеров экрана.

Павел Бодров

айпад мини