Роман

Ipad Mini Retina или Ipad Air?

Наталья Иващенко

По мне так, iPad mini лучший вариант, компактнее, практичнее, дешевле и по мощности не уступает air.

Тельман Azeri

Большой экран лучше, чем маленький экран.

Татьяна Лабутина

Оба хороши. Тут только сам выбирай. Подержи в руках, поскроль. Я лично выбрал бы Air.

Папапа

Для меня и мини зачастую кажется большим, а дотянутся до его верхнего угла испытанием, не понимаю как люди с Air ходят)

Елена Александрова

оба хорошие. зависит от того, с каким размером тебе комфортнее. у меня мини, просто потому, что удобнее с собой таскать