Юл
Юлия

iPad mini ( НЕ Retina). Доставляет ли дискомфорт дисплей?

Знаю, что вышел новый iPad mini Retina, но стоит он дороже. Прошу мнение тех, кто пользовался данным аппаратом (айпад мини первого поколения) , тянет ли он современные игрушки, и доставляет ли дискомфорт экран?

Лариса Колесник

Всё он тянет, но 7 iOS его немного замедляет (кто пользовался двумя - поймет меня), а игры он тянет прекрасно. Но лучше брать айпад мини ретина - идеальный планшет с более качественным экраном, и яркость на нем впечатляет.

Skif .

нафиг этот айпад мини, он уже устарел по начинке и стоит почти как топовое устройство

Евгения Луканцова

Да вообще нафиг айпад любой? Гемор несусветный, тупые понты для недоразвитых...

Игорь Папко

Возьмите нормальный планшет на андроиде и там все будет мощно красиво и т. п и офигительный экран ретина не панацея. Ну и андроид это для жизни.