Надежда Астафьева

Какой лучше купить iPad в пределах 15-17 тыс руб, iPad mini 2/iPad 4 или Air

Сравнивал iPad 4 и Air, Air дороже на 5тысяч. По деньгам мне iPad 4. Стоит ли покупать его? Долго ли он будет актуальным? Только не так чтобы через полгода уже старье. Помогите определиться!

Без 3г и экран больше мне нравится

Алексей Сошин

Ипад мини лучше

Виктория Иванова

Тебе для чего именно то? Если для игры и просмотра фильмов, то air - экран больше. Если iPad у тебя еще не было, то бери новую модель mini 2 или air. Я так и сделал и еще ни разу не пожалел.

Татьяна Маркина

Мини ретины за глаза хватает, зачастую даже большим кажется))

Андрей Стажков

а они теперь по 15 косарей распродаются?