Илья

что лучше ipad mini или ipad 2? Что лучше купить?

Alena Табачникова

Apple iPad mini там ретина дисплей.

Ма
Марина

С технической стороны они одинаковы, но брать стоит мини тк хоть разрешение в обих случаях одинаковое, но у мини дисплей меньше, соответсвенно ppi больше, так же в его пользу идет полее поздний выпуск и более красивый дизайн. Я брал в расчет, что ты говоришь о первом мини, а не о Mini Retina

Кристина Петросян

Лучше мини, даже если первый.

Ольга

Мне мини больше нравится, свой брал http://hotstore.com.ua у них, остался очень доволен.