Марина

apple. Что лучше apple ipad 2 или apple ipad mini?

Oltin Ergashev

Если тебе пользоваться дома или на работе то iPad 2, если в школе или институте и вообще для повседневной жизни, я бы посоветовал iPad mini) Он легче и тоньше, а по мощности они одинаковые! Только обязательно с 3G, потому что доступ в интернет нужен всегда))

Елена Нащекина

На мой взгляд лучше iPad Mini, так как iPad 2 уже устарел (уже начнутся скоро продажи iPad 4, а 2 уже старенький) а iPad Mini только только вышел, еще тепленький)) ) Так что лучше его)