Наталия Цыганкова

Стоит ли подождать iPad Mini или купить Apple iPad New сейчас?

Алексей Черняев

Зависит от потребностей! Я жду мини т. к. Мне нужны возможности пада при небольших размерах, а если размеры не имеют значения то можно уже сейчас брать большой пад и кстати 3 ничем хорошим не отличается от 2, можно сэкономить, взяв 2-й с бОльшей памятью!

Ириша

Купить нью сейчас, а потом купить еще мини. В чем проблема-то?

Тимур Чик

это два разных девайса

если нужна мобильность жди мини

если нормальный планшетник тогда iPad 3