Владимир Краюшкин

Лучше купить Apple New Ipad или Samsung Galaxy Tab 2? Почeму?

Марина Васильева

Без разницы. Почeму?
Если моральный урод - тут никакой планшет не поможет...

Елена !

ну судя по тому, что Эппл подал иск на самсунг с обвинением их в том. что они делают такие же планшетники, то.. . прекрасная реклама самсунгу. Если нет разницы, зачем платить больше?

Валентин

од iPad 300 тысяч полностью совместимых приложений, сделанных именно под него.

А под самсунг их 600 тысяч и можно устанавливать нелицензионный софт)))) А еще в него можно вставить флэшку, можно без проблем что-то скинуть с компа и обратно, не нужен wi-fi для видеовызова, есть возможность полностью изменить интерфейс... и. т. д. кароче можно долго продолжать! А иск Эппл к Самсунгу- это ВЗАИМОпиар. Кстати большинство запчастей Яблоиды закупают у самсунга.

Рузана Дышекова

Если хочешь беспроблемное устройство бери Айпад. Сам пользуюсь, ни за что не променяю на этот пластмассовый Сасунг. Под iPad 300 тысяч полностью совместимых приложений, сделанных именно под него. На Андроиде большой разброс приложений под разные разрешения экранов и аппаратные примочки. Так что неудивительно, что лагают даже самые продвинутые устройства. С Андроид нет гарантии, что твой девайс будет работать после обновления, если вообще его обновят.