Ви

Лучше купить Apple New Ipad или Samsung Galaxy Tab 2? Почему?

Андрей Кукарин

лучше купи сименс с-45

Анна Тихомирова

Apple не бери, дрянь, ломается как спичка

Жанна Свирская

Как "юзатель" Самсунга голосую за него.. А айфон я считаю это просто понты..

Ирина

Galaxy Tab 2!там много функций и можно разговаривать подходит вместо телефона! или эйпл нью айпэд как хочешь

Наталья Симоненко

Как -то таскал собой пару дней IPad.
Вещь полезная, если ты ученик/студент. А так, быстро надоедает.
Это лишь мое личное мнение.
А насчет Tab ничего не могу сказать.

Алёнка Скалкина

Tab 2.
1. Android или ios?
Ответ: android, гораздо лучше и у него больше приложений. Тем более андройд более функционален.
2. Стоимость
Ответ: Между двумя этими планшетами стоимость таба гораздо дешевле чем яблочка.
3. Характеристики:
Ответ: Перевес на табе
Все это лично мое мнение.