Татьяна Соколова

что купить: APPLE iPAD 4 или SAMSUNG GALAXY TAB 2.10.?

Ирина Колкова

SAMSUNG GALAXY TAB 2.10. На мой взгляд.

Ирина Тучина

эйпл сам лучший нах ничё в мире лучше эпла нету ваще.

Елизавета Елизарова

iPAD - ПОНТОВАЯ МАЛОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА ;)))
бери или GALAXY TAB или какой-нибудь Asus Transformer

Николай Шумейко

Дождись Айпада 5

Екатерина Черепашкина

Решать тебе. У каждого много будет и "за" и "против"

Денис Дебердеев

Экран у Эппла конечно получше будет, да и по времени работы чуть дольше, но Самсунг в эксплуатации дешевле (больше бесплатных приложений на Гугл Плэй) . Да и коснись что - ремонт дешевле и быстрей. Я бы выбрал Самсунг.

Марк

Если тебе очень хочеться показать свой класс бери Айпад а если для себя и удобства в оброщении то GALAXY TAB

Kr
Krembaher

И опять я не вижу сражения между Афоней и Андреем!)) ) Кому как конечно, но я сторонник расширенного функционала, так что Galaxy Tab мой выбор, и Вам советую. Пропадёт инет в доме, и ты к i-padу и не подойдёшь, поверь. А как смотрится амолед, в сравнении с жкашкой, просто не сравнить!)) ) Эппл это золотые наручники. Вроде дорого и сильно, а нихрена сделать не можешь!))