Александр

мастер на все времена

Ответы
**
***

Я не понимаю толком его творчество. Признаю, что он талантлив. И талант пережил его самого(.так жаль. Он-большой ребенок. И энергетика у него такая же, детская. Чистая, светлая и непосредственная))))

Александр

талант

**
***

)

Александр

А Слеш гитарит

**
***

А?

Александр

незнаешь кто Слеш?

**
***

Нет

Александр

Кира в гугле спроси.там профессионалы

Konstantine Samohin

..ну ага ..забавный тип ...был..эту варюшку свою белую брюликами обклеил( не помню куда она делась), страшивается и чего уши под эльфа не переделал - а ведь мог бы запросто...

Александр Колосов

Ну нравится кое-что от него. Для меня, например, Высоцкий. Обалденно писал и пел Юрий Лоза, живой он, выступает редко. Много кого могу назвать Мастером.

Александр Колосов

Послушайте, там плакать хочется. И ДДТ, и Нутилус, особенно в конце фильма "Брат", сколько боли о нашей жизни. Конечно, Джексон и "лунную походку" сделал, и свой жанр - это не отнять, оболгали его ещё при жизни, травить-то великих это так удобно. Но мне ближе свои, родные.

Александр

Меня твои слова радуют. Слава Богу что есть такие как ты! Удачи! Здоровья! ВСех Благ!

Александр Колосов

Да, ладно, тёзка, тебе тоже Всего. Слушай хорошую музыку. Мне и "Beatles", и "Smoke" и т. д. нравятся, но там музыка.

Александр

везде есть хорошее.и этим надо жить

Александр Колосов

Вот в нынешней эстраде редко встретишь интересное, я её теперь почти не слушаю. А жить, да, надо настоящим, что не всё плохо.

Ѻлегъ

Саня, ты слышал его голос без цифровой обработки? ...более чем зауряден, должен отметить 🤷‍♂️

Александр

я его начал слушать в Джексон Файф

Ѻлегъ

какая разница, Александр? ...заурядность она заурядностью и останется

Александр

а Слеш чё скажеш?

Ѻлегъ

напыщенный индюк, не лишённый некоторого таланта

Александр

может тебе надо его послушать снова.на виниле

Ѻлегъ

слушал и на виниле ...потому и говорю, что не лишён некоторого таланта

Александр

я его слушаю под настроение.не более.у меня где то валяется афтограф его отца.и мой совет концерт в Мюнхине посмотри

Julia Schönknecht

Но , эта история с этими мальчиками, которые спали в его постели. Якобы , он очень любил детей.

Александр

я там не лежал.ну вот что я думаю.взрослые от него деньги хотели. в Мюнхине посмотри концерт.так там просто не меряно.и это стрес. я лично уверен.что небыло ничего.раслаблялся

Julia Schönknecht

Хочется верить, что там ничего грязного не было

Александр

я тожо за это

Julia Schönknecht

ГDas

Александр

ок

Julia Schönknecht

Перескочила строка

Александр

бывает

Владимир

Вообще-то его порядком подзабыли. О Фреди чаще вспоминают. Хотя, конечно, Майкл - величина.

Александр

повыше он будет.поет танцуют свет звук

Владимир

Но по FM Майкла Джексона крутят реже, чем Джорджа Майкла. А Меркьюри так вообще каждый день можно услышать. Я в машине радио каждый день слушаю.

Александр

я квин был поклоник.это было в 70 годы.ни кто ни чё незнал.и после новостей кто он.меня как отрезало.иногда слушаю 1 квин

Владимир

Я на флешку набросал Пёрплов, Хипов, Слейд, Озика Осборна, Свит и прочих старичков и наслаждаюсь старым добрым роком, когда по приёмнику одну попсу крутят.

Александр

свит новый диск выпустил 2020г

Владимир

Спасибо, буду знать. Скачаю.

Victor. By

жалко что ушел...лично мне очень нравилось его творчество, что не песня - хит

Александр

я такого мнения .вот он истиный шоу мен.песня .музон.свет. танцы и это все в одном билете

Victor. By

легенда...выше тяжело прыгнуть

Александр

да

Галина

Джексон болел кожным заболеванием -ВИТИЛИГО ,эта болезнь не вылечивается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да это так король музыки.. дарование.. к сожалению рано ушедший...

Ро
Ростислав

И вот из-за этого птичьего голоса весь мир визжал от восторга?.

Александр

ну я с боку.с таким вопросом к тем кто визжал

Ро
Ростислав

Никогда не признавал пение Цоя, хриплого голоса Высоцкого. И пусть меня забью за это камнями.

Александр

Ну товарищ Рост.это снова не ко мне.а камнями забивали неверных женщин

Ро
Ростислав

До сих пор еще существуют эти варварские обычаи в Иране, например. Женщину зарывают в землю по шею и кидают камни в голову.

Любовь Колесникова

МАСТЕР ДЛЯ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НЕ ВСЕМ ДАНО ТАКОЕ ИСКУСТВО !

Мир

Потрясающая песня. Очень уважаю его творчество. 👍

Мир

🤗😘

Мир

🥂🍇🍊

Александр

стол накрыт

Мир

Да. Все готово к встрече наступающего года

Одинокая Сволочь

вообще ни одной нормальной песни у него не было...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Судьба его была не из лёгких. Детства не было.

Александр

да уж не позавидуешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отец очень строгим был.

Александр

у меня есть автограф отца. у нас есть такое здание.под крышей которого.много магазинов.народу постояно куча.ну сейчас печально на все смотреть.а тогда всегда народ.и он в уголке сидел и раздает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему автограф отца, а не самого исполнителя? Или у него времени даже на это не было.

Александр

так у сына охраны больше чем у президента америки

Рая Люба

Люблю Джексона! Светлая память. Так мало прожил.

Александр

талант

Рая Люба

да, в юности был мой кумир

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Одна из самых любимых его песен... 👏👏👏👏

Александр

пойдем в отдельный кабинет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неее, я тут тусуюсь.

Александр

пошли

Владимир Ефимов

Очень талантливое разрушение Человека....

Александр

прям черту подвел

Владимир Ефимов

Черту сейчас подводят в США на выборах Президента. Не дай Бог... Но для многих у них кумир Сатана.

Мишутка Северный))))))))

Шарлатан. таких в 80-е и 90-е масса была.

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍сам себя сгубил....😟☹️☹️

Александр

к сожелению

Эсмеральда Мыскова

Певец! Пластичный, гибкий. Супер!!!

Александр

супер