Ro
Roman

Когда вы окажетесь перед Богом что вы ему скажете? Прошу вас без мата и оскорбление. Спасибо

Ответы
Просто Вишенка

Скажу -Ну здравствуй...Жила как умела. Никого не предавала , на чужое не зарилась, своё оберегала... Грешна? Грешна.... но пусть тот, кто безгрешен кинет в меня камень... нет таких....

Realistka

Это хорошо, если перед богом. А вдруг, не заслужишь этого и окажешься перед кем-то ещё...

Ro
Roman

Все мы будем перед БОГОМ. По одной причине он нас создал и он нас ЛЮБИТ

Максим

рай не резиновый! И где и пред кем окажешься бабушка надвое сказала...

Алевтина

Поблагодарю Бога за все, что он для меня сделал и за то, что не сделал

Людмила Миронычева

Поклонюсь и скажу: "Пощади ,Отче, грешницу и дочь твою!!!"

Ирина

прощенья попроПропуститьшу, что не оправдала надежд

Lady Winter 🇷🇺

Не окажусь. Богу не до нас, мы на самообеспечении))

Helga Lei

Он всё сам знает, не обмануть, лучше молчать.

Майя Петрова

Я послушаю сначала, о чем Он меня спросит

Ирина Гавриловна

А мы все перед кем?Прямо сейчас?Каждый?)

Таша

Я с ним не встречусь, так что ничего

Alina Petrusenko

Поблагодарю за свое существование

Ro
Roman

Ангелы будут стопой всю твою жизнь. За эти слова

Графиня

-Вот и я. Надеюсь, я тут не надолго.

Ro
Roman

Сколько нам суждено столько и проживём

Танѩ

Тогда уже поздно будет говорить!

Ол
Олег

сначала нужно его выслушать

Alla Lala

я и так всегда с ним рядом

Ел
Елена

Попрошу прощения

Ro
Roman

Открой своё Сердце ему и он тебя простит и ты почуствоешъ его Любовь

Ел
Елена

Мы сами с ним разберёмся, без ваших советов.