Галина Галчонок

"Будь мужиком, воюй с украинской армией!": живущий в Донецкой области азербайджанец обратился к путину. Мужчину зовут Шахин Юсифов и он живет в Украине больше 30 лет. Стоя на фоне руин разрушенной школы в городе Торецке он сказал, что россия бомбит мирных людей потому, что не может справиться с ВСУ. в Рашке есть мужики или только терпилы путиноидные ?

Ответы
Милош Йованович

В Житомире при сносе бюста Пушкина, тот упал на голову лидера общественного движения "Гарна Украина"! Вандал скончался на месте! Бюст был установлен в 1899 году!
Терпеть обиды не привык
И отомстил врагу с лихвой !
За наш, за пушкинский язык
Тот поплатился головой!

Ударил метко, прямо в темя
Неустрашимый дуэлянт!
Его не укротило время-
Гранит не охладил талант!

Да, от души! Чтоб не забыли!
Урок достойный преподал!
Теперь лежит в гранитной пыли
Позорный циник и вандал!

Прицельно, прям по черепушке!
Так оценил сей произвол!
Душа ликует! Ай, да Пушкин!
И даже тут ты не подвел!

P.S.

Пускай с победами не густо,
Но Пушкин выручил опять!
Когда воюют даже бюсты,
Нам просто стыдно отступать!
Марианна Голенищева

Александр Рузметов

Я давно об этом говорил: "Если пришел воевать, то воюй как мужик с мужиком: один на один. А с мирными жителями, городами, детскими площадками, школами и электростанциями воюют только трусы. Не можешь воевать как мужчина - забирай свою позорную армию и уходи. Не позорься дальше".

Ви
Виктор

это бесполезно.. у кого есть мозги все давно поняли а путинистам вы ничего не докажете их можно и нужно просто уничтожить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в школах же в Украине нацики квартируют по мнению Пыниной резиновой
наверно, под мирных детей маскируясь

Сергій

И в роддомах в виде рожениц

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

биолабораторные нацики и в нужниках скрываются

Сысо Александр

это прискорбно, но видимо была необходимость. Восстановим будет ещё краше

Галина Галчонок

вы быдлота Донецк уже восстановили, Донбас Арена бурьяном заросла , твари

Сысо Александр

не назло, а на радость людям восстановим и то что ваши разбили

Сысо Александр

так ваши до сих пор по Донецку бьют, а потом много более важных объектов что необходимо восстанавливать

Сысо Александр

придётся и вам про собачку вы уже про неё думаю читали.

Нафаня Щепкан

Синдром понадуседства лечится только радикально

Евгений Брунеткин

как этого ботя висключити... або заябал усих

Галина Галчонок

чс ,иначе никак 😂.дерзай

Евгений Брунеткин

даж лежко.... новости... Клоун сосет у себя..а пиздид со всех

Галина Галчонок

от тебя быдлоты других слов и не ждала . продолжай гниль болотная

Евгений Брунеткин

ботик .. коть бы фотку меняля... слабищенко

Оксана

👍даже не удивлена его национальности.

Мирумир

пусть бы посмотрели по первому каналу .

Геннадий Геннадий

Тебе ещё очко не порвали, даже странно

Геннадий Геннадий

Ещё одна шлюха появилась, тоже иди туда же

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

портянки погладили, валенки подшили,чмобик?

Галина Галчонок

генку его свиноматка фригодная импотентом сделала страдает , шлюху хочет ,да не может ...нищеброд

Геннадий Геннадий

Мой импотент тебе в рот не влезет

Галина Галчонок

понятное дело... сам жуешь свою тряпку .жуй

Владимир Игнашов

всякие есть разумеется...

The Test

Я бывал в Запорожье

The Test

Мы работали в Мск. Там целая семья работала с нами. Фиценко. Что стало с парнями не знаю. Чёткие парни все были. Виталька мёд мне привозил у него паника была. Славик сало дерзкое привёз как то.. Мать у них хорошая женщина. Не знаю может на войне..

Галина Галчонок

может и на войне

The Test

Скорее всего. Ссука

Михаил

есть. ваших лупят)

Горец

Пкiрлеве телятке

Улугбек

А ты, уже, мужик???

Ст
Старый

Ой уже не смешно

Ильназ Ахтямов

фейк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍