Акустика Т-50В

ВОПРОС: ЧТО ЭТО ЗА СИСТЕМА ТОКАЯ " Ubuntu 12.04.5 LTS " , ТОЛЬКО ПО РУССКИ? СТОИТ НА НОУТЕ ДАЛИ ПОПОЛЬЗОВАТСЯ

Ответы
᠌ ᠌

Википедия
Ubuntu — операционная система, основанная на Debian GNU/Linux. Основным разработчиком и спонсором является компания Canonical. В настоящее время проект активно развивается и поддерживается свободным сообществом. По утверждениям Canonical, Ubuntu используется примерно 20 миллионами пользователей. Он является 1-м в списке самых популярных дистрибутивов Linux для веб-серверов.

Акустика Т-50В

А ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ , ЭТО ТИПО ВМНДЫ

᠌ ᠌

👋

Акустика Т-50В

И КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Маргарита Злющая (77Мск)

Одна из версий Линукса...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вроде по русски написала)))

Акустика Т-50В

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОЙ СИСТЕМЕ НЕ ХРЕНА

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну немного непривычно, но вполне рабочая ситемма...

Nadeshda

гугл знает

Акустика Т-50В

ТОЛЬКО НЕ ЧИГО НЕ ПОНЯЛ