Бу
Бумеренг

Это уже не цветочки ?

–6
Ответы
Александр Колосов

Ну, педрилок хватает, Токаев из них, как и этот вещатель, Китай, как обычно у них, не принимает ни чью политику, хотя чтит русских солдат, освободивших Китай от Японии. Россия ничего к себе от Украины отщипывать не собирается, а Вы, недалëкий товарищ, - америкосовский провокатор и долбоëб, ненавидящий Россию. Мне всегда жалко, что такие, как Вы только с экранов, а как напрямую - где вы там в кустах прячетесь? Козлы.

Бу
Бумеренг

Вот она ВСЯ СУТЬ ТВОЯ РОССИЯНИН-МОСКАЛЬСКИХ гнилых кровей.

Кsюnя (Оксана)

Ой ладно вам. Путин думал, Путин расчитыал, Путин предполагал.... Вы правда так думаете, он далеко не дурак и прекрасно знает кто чего стоит и ни на что кроме как на свои силы и силы страны не рассчитывал. А Токаев чмошник, в Казахстане давно зреют антироссийские настроения, все об этом знают

Кsюnя (Оксана)

Ну ну, вот представьте ситуацию, дети дразнят соседскую собаку, долго, настойчиво. Вышел хозяин собаки и говорит : ребята, не надо, я ж его потом не удержу. Но дети не слушали и продолжали. В итоге пёс сорвался с цепи и покусал детей, вся улица обвиняет хозяина пса. Даже срсед, который постоянно ходит что-то занимать и тот сказал что хозяин пса виноват

Ирина Чарикова

Умница!

Бу
Бумеренг

Вот именно все МИРОВОЕ СОБАЧЬЕ ЗЛО исторически в МОСКОВИИ зародилась и РАСПОЛЗАЕТСЯ ПО РФ

Ирина Чарикова

Бессильная злоба- разрушает. Берегите себя.

Бу
Бумеренг

И Вам того же в отражении БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Виктор Ш

Этот придурок выдаёт желаемое за действительное.
Только запуганные Амерами страны не поддерживают Россию.
Такаев боится за Города построенные СССР на побережье Каспийского моря. Казахстан там и близко ничего не строил!

Ирина Чарикова

Ваш рассказ красноречив, но уж очень поверхностный. Не буду оспаривать отсутствие реверансов со стороны Китая и Казахстана. Завтра БРИКС,все будет очевидно.

Бу
Бумеренг

Будем делать ПОСМОТРЕТЬ. ..

Владимир Строганов

⚡️В США кончаются тампоны. Это «ночной кошмар для женщин», — CNN Business. Не той страны конец предсказывали на Западе. Чем затыкать ???

Indees Rybckin

К сожалению Россия и народ,- разные вещи!!! Россия имеет все, а народ страдает, мёрзнет, погибает, нищенствует. Я родился не в богатой семье, и все это видел угла бедности. Удивляют нищие, ко лове считают, что богатство России это их богатство.. сами могут только защищать его!! Все российские классики о России высказались одинаково. В интернете есть эти выдержки.

Владимир Строганов

И богатые и бедные это все Россия.

Indees Rybckin

А про 🇺🇸 и тампоны,- это работа блогеров. Где то нашли магазин, на полки не выставили товар, и злорадствуют. Пока все есть! Знаем, что рухнет 🇺🇸 но пока кроме бензина сильных подорожаний нету

Бу
Бумеренг

Толковый пастух и стадо сбережет, и людей не обделит и волкам свирепствовать не даст , сохраняя из популяцию, не во вред ВСЕМ ....

Indees Rybckin

Закончились те времена!! Все мы «одеты в маски» . Кто то раньше, кто то позже. Истоебляют человечество !! Сейчас голод придёт, там, где проблем никаких… потом снова болячку придумают, уколы..

Александр S

Ну не все так просто... Китаезы ушные. Вернее хорошо учатся. Чужими руками опускать основных конкурентов... Глаз да глаз...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какие-то жиденькие жиды совсем приметивные что ажж тошнит

Дедушка Мазай

Ох, помнится мне аналогия 8 лет назад. А результат?

Добрый Дед.

Онн вообще смотрел этот форум? Балабол и чмошник.

Бу
Бумеренг

" Онн " это про кого ?

Добрый Дед.

Больше сказать нечего?

Бу
Бумеренг

Ваше отражение в Ваших домыслах- принято!

Юрий Т

не люблю шапкозакидателей и всёпропальшиков

Бу
Бумеренг

В Икрянном в заповеднике , так же воруют икру , или уже напрямую с ОПГ связались ?

Юрий Т

первый раз слышу о заповеднике, но за последние 3 года многих бракушников к вам отправили

Бу
Бумеренг

В 80-ых, в селе Икрянном ,старшим охотоведом заповедника был Саша Кожевников , мы с ним в Ростове в институте РИИЖТ , заочно учились там .Так он с икрой и балыками все сессии на "отлично" сдавал. ...😀

Юрий Т

ты ещё Ивана грозного вспомни. сейчас такого изобилия нет, а в 80е половина студентов так училась. всё везли, кто что достанет. а сейчас деньги

Бу
Бумеренг

Юра! Прежде чем юродствовать вникнете в происходящее , я затрагиваю те темы в которых сам лично побывал и пережил и вспоминаю то что было !

Юрий Т

и что это меняет, ну был -очень верю. в 80х так и было, не спорю , самвидел. сейчас иначе - тоже сам видел

Красное Солнышко

🖼Поцелуйтесь теперь от радости!))

Бу
Бумеренг

👌☝Это точно про вАС😎

Красное Солнышко

Порки продуй, высерок!))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Лживые и неблагодарные дети степей🤷‍♀️

Алексей Ку

Надо было дать случиться казахскому майдауну, глядишь и Байконур был бы уже наш))

Бу
Бумеренг

Дураки думками богаты !

Алексей Ку

Согласен

Владимир Ковалев

Желаемое выдается за действительность.

Сергей Иванов

Да похрен.Политика дело неоднозначное.

Бу
Бумеренг

👌эт точно ! Как говорят в проституции больше порядка 🤣

Ва
Василий

конечно не цветочки..

Максим Иванов

А зачем))

Николай 🇷🇺 ♿️

.