Геннадий Солодов

как определить когда срабатывает настоящее внутреннее чутьё? или...

....когда уже просто поранойя! ситуация накрученная больным воображением? (точно знаю что дар есть, передавалось по женской линии, вещие сны и т. д.) порой ошибаю, а порой в точку! может кто то знает какие то чёткие критерии, правила?... например я часто чувствую беду близких мне людей (в основном предчувствую только негативные события, вижу вещие сны, знаки, и даже чувствую запах предстоящего события) и говорю им об этом и они мне верят и говорят что всё совподает, благодарят))) но иногда не в попад и чувствую себя глупо, и начинаю думать что может я больная и всё себе придумываю, а всё что я видела просто совпадение и принятие желаемого за действительное... но каждый раз жизнь тут же как назло:) убеждает в обратном показывая мне то что это всё ЕСТЬ, и я должна предупреждать людей, раз на меня это возложенно! или забить и молчат (ведь меня ни кто не просит лезть, да и часто людям не нравится слышать, что их ждёт скорая беда)... причём чувство будто способноности растут (с возростом) я чувствую больше и вижу чётче!... вообщем помогите разобраться с диагнозом) либо срывает кукундер:) (примем если чё:)...либо я бездарно пользуюсь даром которым мне выпала честь обладать!

Сергей Степанов

проверяйте, практикуйте... удачи