Анастасия Бердникова.

Подскажите внутренние компоненты настоящего идеального мужчины? И без изъянов получилось?

Чем наполнить, чтобы точно понравилось? Желательно развёрнутые ответы

вопрос конкретный по человеческим качествам.

ОК
Ольга Курцева

Внешность имеет огромное значение! Сила как физическая, так и сила ума имеет важное значение. Идеальный мужчина никогда НЕ ДОЛЖЕН бояться трудностей и препятствий на своем жизненном пути.

Юля Матесова

Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил, В дом зарплату отдавал, Тещу мамой называл, Был к футболу равнодушен, А в компании не скучен, И к тому же, чтобы он И красив был, и умен.

http://otvet.mail.ru/question/32069886

Елена Агеева

да не наполните ничем, если у него ума нет, от ума идет все и благородство и понимание истинных ценностей, отсюда и счастливая жизнь