Лариса Ларуша

Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость - не ленитесь звонить домой еще с вокзала.

Ответы
Александр Иванович

А лучше штоб он всегда был таким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Сауле Муканова

Правильно а то шкафов не напасешься или лифт сломался и ему или ей не скрыться из вашего дом квартиры постели вовремя Хихихаха Мир Вам ! Спасибо за улыбку что вызвали Ваши строчки !А в жизни всякое у Вас молодых бывает ....

Ирина Ххх

ну конечно,позвонить ,чтоб этим предупредить,что вы приехали и идете домой,чтоб у мужа или у жены ,было время выпроводить третьего лишнего...

Юлия Феклушина

И это Вы называете нормальными отношениями? Нормальные - это когда ты на вокзале видишь встречающего с цветами.

Александр Кулышев

надо стать единым целым.два человека стали едины и тогда будет и старость с любимым .

Мария Говорова

мы умели быть счастливыми и без мобильных телефонов и без телефонов вообще...

Химера

))))))))))))))) а мне непомогло.. мне просто рассказали.. можно сказать похвастались

Тамара Тхор

я даже находясь в пути звоню. предупреждаю, что я еду. и все в порядке.

Тамара Тхор

верно

Лариса Ларуша

удачи вам в жизни!))))))))))))

Тамара Тхор

и вам всего хорошего

Лариса Ларуша

:)))))))))))))спасибо!

Тамара Тхор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розали Томе

Что бы сохранить семейную жизнь-не ленитесь сохранять верность!!!

Ig
Igel

тогда он успеет выгнать любовницу в трусах! на лестничную клетку

Ольга Шпаковская

я так и делала всю жизнь,и прожила счастливо с супругом уже 36 лет

Лариса Ларуша

молодец!.......респект !!!!

Ольга Шпаковская

спасибо

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Валентина Мельникова

будьте такой, чтобы все время старался нравиться снова и снова

Лариса Ларуша

точно!

Валентина Мельникова

чтобы быть инициатором движухи в своей жизни и успехов, надо ....

Анатолий Мусаханов

Да, это правильно. Но любая старость заканчивается разлукой.

Андрей Зубарев

Давать о себе знать и заботиться о другом нужно всегда!!!

А я считаю, что гадить там, где живешь - омерзительно....

Лариса Ларуша

конечно!))))))))

Валерий Утукин

И не будешь находить в беспорядке разбросанные рога

Венера Ягубова

Рано или поздно, все выйдет наружу, пусть лучше рано

Лариса Ларуша

Возможно ...))))))

Суетолог

моя бабушка так говорила....как мне её не хватает...

Татьяна Ивченкова

Раньше это была телеграмма - вечные истины)))

Владимир Носенко

Да Лариса - Вы смелая, а не проще не изменять?