Елизавета Боня

Что подарить внуку (13лет) на Новый год на сумму 600руб? Помогите, не знаю что подарить внуку на Новый Год.

Кроме книг, пожалуйста

Александр

Книгу умную.

Кристина Петросян

600 р. налом.
без упаковки.

Ната Графичева

..вместе с ним сходить за подарком.. явно хочет сам чего то. .
...лучше то что сам давно хочет... домашние скиньтесь на его желание..

Елена Бондарева

Ничего не дарите. Лучше положите сумму в конверт 1000 рублей одной купюрой. 600 р. это не подарок. и вручите внуку этот конверт. Он сам купит то что ему надо.

Александра Хисаметдинова

конструктор или инструмент .молотки рубанки коловорот .

Людмила Малинина

Наушники можно нормальные купить.

Самаэль Аун

Компьютерные игры