Николай Ратушняк

Что бы вы подарили Путину на Новый год?

Евгения

Елочку натуральную.

Светлана

Повестку в суд.

Екатерина Зорина

Честь и совесть.

Николай Фролов

так ему и так каждый год всей страной дарят по 10 млд долларов,
т. е каждый житель каждый год дарит ему по 80 долларов. (судя по его состоянию появившемуся за последние 15 лет)

Григорий Онищенко

два плаката: 1. хватит воровать а второй :прекратить деятельность автоваза.

Ильнара Насырова

Лупу, чтоб народ мог разглядеть.

Елена Бондарева

Возможность выступить по телеку
/я ему это каждый год дарю/

Сергей

тортик

Кристина Пегова

Я заметил, что он круглый год ходит и ездит по стране без головного убора. Ни разу за 12 лет не видел его в шапке, хотя к примеру Брежнев всегда ходил в шапке. Надо бы ему кепи или хоть берет подарить. Возраст, а вдруг простудится?

Евгений

Водку "Путинка"

Ирина Аралова

Это зависит от того, что он подарит мне.

Юрий Касмынин

Расстрел через Повешение.