Яна Верховцева

Что подарить маме на Новый Год?) Я уже и не знаю, что придумать)

Я уже и не знаю, что придумать) Мамы, напишите, что бы вы хотели получить от своих детей)

Елена

Приглядись, может ей сумка новая нужна, юбка, свитер, маникюрный набор, духи, книжка электронная.

Катя

Подари красивые домашние тапочки. А если есть деньги на подарок подороже- шерстяной плед ( вот сама о нем мечтаю, всем дарю, а мне -никто не догадается)

Наталья

А у мамы спросить? Никак? Моя семейка все дружно пишут письма Деду мороз, включая взрослых, так что вопросы о подарках у нас не стоят, все знают, кому и что нужно. Отвечаю как мать, в зависимости от материального положения ребенка я с удовольствием бы приняла в качестве подарка торт, испеченный собственными руками, а также и весь новогодний ужин, сертификат из книжного или парфюмерного магазина, можно и из магазина одежды или из салона красоты, хорошую книгу, набор для вышивания, билеты на концерт или в театр, тур в Бенилюкс!

Кореянка

Что-нибудь для отдыха, молодости и хорошего настроения. Например, косметику (крема, лосьоны, шампуни) , массажную ванночку для ног, веселого клоуна, статуэтку с символом Нового Года, хорошую книгу.. . Или что-нибудь для кухни (наборчик какой-нибудь, прихваточку, фартук, красивую посудинку)....