Не Афродита...

вы записываете выражения (афоризмы), которые вам понравились? Зачем?

Ответы
Antonida Ivashkina

теперь не зачем. Есть комп. А раньше И книги было трудно достать. И вот Каждое понравившееся выражение, Чтобы оно всегда было под рукой переписывалось в дневник или записную книжку. Мне до сих пор это хочется сделать, особенно если нет под рукой техники

Лев Макаров

Записываю. Такие афоризмы, во-первых, учат жизни, во-вторых, украшают речь, лекции, как изюм украшает и делает вкуснее булку хлеба, я так думаю...

Aleksandr Bronfman

​"Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" (И.Кант)

Уральская Рябинушка

Раньше собирала, набралось около 300. А теперь нет необходимости, всё можно найти в инете

Неизвестный Неизвестен

Только когда был школьником. А потом понял что свои придумывать гораздо интереснее.

Тимофей Луцков

Я записываю для того, чтобы прибавить духовных сил

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чтобы их не забывать и брать на заметку

А Б

есть застрявшие в башке пожизненно

Не Афродита...

Какие?

А Б

они выплывают по ассоциации

Не Афродита...

Классная голова

А Б

🖼
может быть

Вл
Владимир

Увы, увы - уровень IG не позволил.

Владимир

нет -зачем создавать комплексы

Не Афродита...

Вот вот

Моня Гершензон

щегольнуть при случае ...

Не Афродита...

ох, Моооооня... показушник вы

Моня Гершензон

ещё какой ... только не признаЮсь ... если мужчина называет даме имя цитируемого им автора, он в её глазах выглядит начитанным, а если нет, то ...

Не Афродита...

то дама задумывается-не слишком ли он умён, чтоб пудрить ему мозги

Моня Гершензон

гениальным ...

Fedor Shkenev

Нет-некоторые запоминаю

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Нет ничего не записываю

Борис Аникин

около 3000 у меня их.

Борис Аникин

пословицы и поговорки входят в эту цифру.

Чеширский Кот

некогда !!

Не Афродита...

вот именно

На
Наташка

не записываю