Ал
Алексей

Крым всегда был российским .. должен вас огорчить дорогие неучи не всегда а всего менее 200 лет за всю его многовековую историю .. так что пора уже успокоиться.. история в данном случае скорее ваш враг потому что тогда ведь могут возникнуть вопросы относительно Калининграда у немцев и Курилл у японцев и Карелии у финнов .. вы понимете .. или нет ?

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Да. Но где Курилы и где Калинград. Побережье Черного моря от турков отвоёвывали русские войска. Во главе с Суворовым. Поэтому Крым никак не может быть украинским.

Ал
Алексей

да мне пох ваше происхождение если вы поддерживаете путинскую агрессию вы антисоветская мразь

Vladimir Afanasiev

Ну, спасибо. Я ничего не поддерживаю. Даже телевизор не смотрю. Я не в курсе мировых событий. Поэтому не надо меня оскорблять, ведь я этого не делал

Ал
Алексей

а говорите как телевизор

Vladimir Afanasiev

Я смотрю новости в Интернете. А они мало что дают. У меня 4 телевизора. Но после смерти жены я их не включаю

Ал
Алексей

печально что вы не умееете фильтровать информацию это говорит о том что вы дурак

Наталья

Сибирь тоже завоевали .Татарское ханство было.На то и расчет,что люди верят царям на слово

Наталья

Так он до последнего русского будет воевать

Ал
Алексей

его нужно повесить

Наталья

А кто это будет делать?

Ал
Алексей

я

Наталья

Вперед