Электрик В Вашем Доме73

праздник иконы-КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ в МОСКВЕ звонят колокола-на благодать всем приятно?

Ве
Вера

Конечно, колокольный звон ласкает слух, сегодня День Народного Единства, праздник иконы Казанской Божьей Матери, вся Россия празднует и радуется,
вот Путин вместе с главами всех религиозных конфессий.

Рукасова Екатерина

хорошо
сорок сороков может сейчас нет, но звонить больше стали
мне нравится, как в Коломенском звонят на колокольне .. звонарь - виртуоз

Константин

Мне нравится колокольный звон. И никто не сравнится с мастерами МАлина. "Малиновый звон" не от малинки) ) А от малинских мастеров.

Екатерина Жуплева

Колокольный звон это ощущение большого праздника, чистоты, радости. Рождает только самые хорошие чувства. Колокола должны звонить в России, особенно в такие трудные времена как можно больше