Лена

Я родилась 4 ноября. Это день Казанской иконы Божией Матери, православный праздник.

Значит ли дата моего рождения что-нибудь? с точки зрения сверхестественного и т. п.?

Александр Горский

вы под защитой БОГОРОДИЦЫ.

Светлана

Я бы назвала это праздником с натяжкой. Это как день врача или строителя. Просто кто-то решил в самый обычный день чествовать икону, ИКОНУ даже не саму святую. В общем самый обычный день)

Алексей Булыгин

Раньше считалось что в религиозные праздники мученики рождаются, вроде как им доп защита нужна, поэтому и родились в такой день, чтоб её получить, но не знаю насколько правда, знаю нескольких кто родился-живут спокойно, никаких мучений) . Тем более день иконы все таки одно, а например рождество, пасха-все таки поверьезной

Дмитрий Осипов

Ничего не значит. Этих праздников хоть отбавляй.