Марина Яцентюк

с какой стороны повесить икону казанской божьей матери и Иисуса Христа

Дмитрий Бурабаев

На восточной стене

Екатерина Кирьянова

Да с любой стороны, хоть на член. Ты свободный человек и своим имуществом можешь рапоряжаться как захочешь.

Леночка Панова

В левом верхнем углу

Сергей Ревин

ну, если тебе Божья Матерь с маленькой буквы идёт, то и вообще не вешай.

Катя Васильева

Про Иисуса Христа я читала в Библии, а кто такая казанская божья матерь.... НЕ ПОМНЮ!! !
Где о ней в Библии?