Андрей Анисимов

От чего оберегает икона Божьей Матери, Святой Благородицы и икона Иссуса Христа? Очень надо.

Роман Комаровский

Божья Матерь и Богородица это одно лицо, а иконы эти оберегают от всякого зла .

Данила Джабаров

Икона не от чего не оберегает, оберегает только Бог.

Андрей Мякишев

Идешь в храм, там служка все расскажет

Евгения Надеенская

От действий и размышлений

Тимур Таланцев

Бог не от чего не оберегает, его вообще нет, оберегаете вы себя сам.

Морсик

От чего может уберечь изделие человека? Кто предоставит защиту фото или живая личность?