Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРАВДУ О ДТП С ЯКУБОВИЧЕМ? ИЛИ ОПЯТЬ "УТКА"? МЕНЯ, ПРАВДА, БОЛЬШЕ РАЗ ХОРОНИЛИ,НО ВСЁ ТАКИ.

Ответы
Лунный Свет

Официального сообщения не было. Значит это не просто утка, но и даже гуляш из утки. А вас по поводу чего хоронили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ПО ПОВОДУ АВАРИИ В ДТП. НЕ ХОРОНИЛИ, А ПОПАЛ

Лунный Свет

Нас тоже как-то успели похоронить - и тут мы вернулись. Просто, в том районе, где мы восходили в горы, несколько групп горных туристов попали в лавины - и кое-кто из них погиб. Заодно решили, что и мы в лавину попали...

Люба Борисова

Слегка о бордюр колесом задел, я читала, а потом всякую ерунду говорить начали

Ярослава Веричева

смотря что об этом говорят официальные новости

Леди Мила

Конечно утка!! машину просто помял.

Дайлова Надежда Гомель

Не повторяйте хрень разную!

Лариса Мельникова

а Вы все сплетни собираете?

Бабулька Из Гадюкино.

хочется тоже узнать

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я ничего не слышала

Настенка Шишкина

следующий вопрос!

Настенка Шишкина

ну хочешь мне,а хочешь и не мне)_

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я РАССМОТРЮ ПРЕДЛДОЖЕНИЕ

Солоха

Естественно утка

Светлана Фурниченко

думаю утка