Аг
Агата

Что будет,если напоить белочку?

Ответы
Андрей Белка

Один при кормлении хотел просто погладить дикую белочку, и та так отбарабанила кормильца по обеим рукам в кровь! Вы видели какие у них когти?

Аг
Агата

нет..я их..только издали

Nataly Jadan

У нас на даче белочки абрикосовые косточки щелкают как семечки. Не надо их поить:) А то че-нить откусят

Aлekcaндp Maccaжиcт

Чёрночка...))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Крысанов Андрей

значит к какому нибудь алкашу придет уже бухая белочка и им вдвоем будет хорошо.

Алексей Дидык

знаю что будет если скрестить зайца и белку...а этот прикол ещё не в курсе))

Аг
Агата

хихи..знаю..

Алексей Дидык

да я болтаю...всё нормально

Аг
Агата

а чёй-то ты..Франция??Завтра расскажешь..спать мне пора!!!Покаськи!!

Алексей Дидык

чаокакао

Аг
Агата

сам такой 😄

Ma
Maxxxim

Хороший вопрос!.. я ещё не пробовал... Сообщите пожалуйста, если удастся!!!

Ma
Maxxxim

😉

Alex D

Умора, особенно от валерьянки. Жила ручная дети разлили флакон

Леонора Кузнецова

к ней придет барсук, который свои яйца повесил на сук

Alexey Tsoy

Какой интересный вопрос. Может мужиком обратится?

Alexey Tsoy

Не пои животных, они от этого умирают (сам видел, правда в детстве)

Аг
Агата

я кошку водкой спасла..да и не одну

Alexey Tsoy

Не может быть

Аг
Агата

зуб даю..и собак так лечат..

Alexey Tsoy

Увы, я думаю, что э

Юрий Стаценко

Хороший вопрос,барсучки сейчас в цене,мало.

Женя. **********

Завтра придет похмеляться.А вам это надо?

Аг
Агата

я знаю..

Женя. **********

Так у меня предложение. Может все таки белочку напоить?

Аг
Агата

Зачем зверушку мучить???Кстати,на Ютубе есть видео пьяной белки

Женя. **********

Ладно уговорили.Удачи вам, мирного неба. С днем Рожденья!!! 🙂

Аг
Агата

Спасибо!!!!!И вам!!!!!

Александр Евгеньевич

Наверное, к ней придёт пушистый Алкашик!

Мурк Марчеллин

поцарапанная морда... и визит к доктору...

Юрий Михайлович Колесник

.....Санитаров вызывать будет некому........

Пэгги-Донна

))))))))как минимум, она захочет в туалет))

Пэгги-Донна

они грустные или как? я тоже раньше писала, потом прошло...сейчас вообще на нуле.

Аг
Агата

эмоциональные..но раж проходит,выплеснулась и все..

Пэгги-Донна

ясно. эмоции то разные бывают..бывают грустные, а бывают позитивные...я про это спрашивала..

Аг
Агата

да пока ..негатив все

Пэгги-Донна

ааа...жаль

Леонид Иванов

не знаю, но последний раз лнп наливала.

Медведь Русский

Лучше узнать это у тех,кто с ней дружит

В колесе будет не бегать , а шататься ..

Павел Бойдосов

Будет - не испытывающая жажду белочка.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......напейтесь сама..............до белочки

Серьёзна#И#Непроста

и чо - вообще никого?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

до фига..............но у меня же есть свои тараканы в голове, мне надо еще, чтобы в туалете была гигиеническая раковина с душем.........

Серьёзна#И#Непроста

кабину не ставь - такая фигня

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....нет, только ванна..............новые внуки не за горами, в душевой и не помоешь. Солнышко - я спать, дел завтра много.

Серьёзна#И#Непроста

ну и отлично . пока .