Иван Страшко

Что делать если родители взяли в заложники PlayStation и требуют внуков?

Ответы
Светлана Панихина

Держаться, Иван! Прежде, чем жениться, надо полюбить, а это чувство возникает у каждого в своё время! Жалею людей, так и не встретивших свою настоящую Любовь, но всё в руках Господа. У Вас есть ещё время, чтобы позволить найти вторую половинку, только не "обожгитесь": хорошенько поймите того человека, которого Вы, якобы, полюбили. Если она выставляет Вам разные требования ещё не будучи женой-это корысть. А самое лучшее, если Вы человек воцерковлённый, сходите к батюшке: он знает очень много, ведь он "разговаривает" с Господом( какой бы вере Вы ни принадлежали-Бог един!!!)С уважением-Светлана☺️💥💥💥

Иван Страшко

Вот по этому я до сих пор и одинок. Спасибо но это я и сам понимаю.

Наталья Соколенко

Если есть хороший человек с кем можно воплотить мечту родителей, и идти по жизни вместе воспитывая карапузов, подарите родителям такую радость. Пусть успеют поняньчить своих внуков.

Марина Кузнечикова

Делать внуков, чем скорее тем лучше.Чем быстрее бабушки и дедушки получат внуков, тем быстрее от вас отстанут и переключатся на них, станут их воспитывать

Иван Страшко

А то что я не буду счастлив это пофиг? Ведь я не нашел ещё свою половинку. Не делать же лишь бы с кем.

Марина Кузнечикова

Самый нормальный возраст 20 лет, вот тогда была любовь и все остальное.А в 27 только проблемы и никакой люби.Если бы молодость знала , а старость могла.

Юлия Тертышник

Дети-это цветы,к 40годам пожелеешь что, что их не было в 25.А приставка без ног,ешь ты реальную пищу ешь.

Ольга Блинова

Делать внуков ,гораздо забавнее и приятнее, чем играть в приставки. Попробуй тебе понравится.

Вера Рожкова

Пусть оставят её себе.( чтоб ответь на вопрос мне потребовалось поискать что это такое )

Иван Страшко

А мне то что делать? Новую дорого покупать а внуков нескем делать.

Светлана Шутова

Купить другую игру, потому что если жалко игру значит до детей еще не дорос

Иван Страшко

PlayStation это не игра а игровая приставка. Как раз то что запускает игры.

Светлана Шутова

Ну это понятно....

Наталья Вебер

Наверное, это крик души родителей...Может, стоит прислушаться к ним?

Nadejda Zaznobova

чем быстрее сделаете их - тем быстрее отпустят заложника)))😀

Майя Петрова

Срочно кого-то усыновляй - год без игрушки ты фиг продержишься

Иван Страшко

Ахаха)) Так своих хотят)

Наталья Скляренко

Выполнить требование 😃 любимых и дорогих родителей !!!

Иван Страшко

Ага, было бы с кем.

Наталия Искандерова

А внуков чем больше тем лучше всем. Ну, что тебе жалко ?

Надежда Жорова-Пивовар

Потребовать от родителей малыша , брата или сестру.

Иван Страшко

Всё то хорошо только они уже в возрасте.

Надежда Жорова-Пивовар

Значит нечего филонить, пришла твоя очередь - ДЕРЗАЙ.

Ольга @-<

Купить новый Play Station и жить дальше спокойно

Олеся Лебедкова

Жить в реальном мире и работать ад внуками

Ірина Прохира

Треба виконувати вимогі батьків

Марина Касперович

Родителям- внуков ,а Вам PlayStation!!!

Иван Страшко

Было бы с кем.

Марина Касперович

Все так печально?????

Иван Страшко

Печальнее некуда.

Елена Голикова

выполнить требование родителей

Марина Касперович

Родителям- внуков ,а Вам PlayS

Раиля Челнокова

Согласится с террористами

Иван Страшко

Как будто это так просто. Лучше уж без плойки скорей посидеть

Раиля Челнокова

Знаете глядя на некоторых кажется это очень просто....

Иван Страшко

У них просто никогда небыло PlayStation))

Раиля Челнокова

А вы попробуйте завести детей это тоже очень увлекательный "квест"

Иван Страшко

Ахаха)) даже жоще порой)