Silent Leon

Спорт это самый лучший наркотик. Когда набираешь форму, начинаешь удивляться, как алкоголь и прочая дрянь имели место быть в жизни. А у вас тяга к чему больше лежит?

Ответы
Al
Alexc

физкультура - шаг в здоровье. спорт - путь к инвалидности.
(многие просто путают понятия, да и слово "физкультура" уходит из обихода - видать слишком длинное и сложное)

Silent Leon

Вы считаете что я путаю?

Al
Alexc

не обязательно. но если это таки спорт , то для здоровья не шибко лучше чем иные виды наркоты

Silent Leon

У меня случались травмы, раньше была мысль проф заниматься, но отверг это, не признаю выступления всякого рода, но занимаюсь при этом много и фанатично уже долгое время

Al
Alexc

много и фанатично но БЕЗ соревнования - это таки не спорт. спорт предполагает соревновательность и стремление всё выше и выше (при том не выше себя вчерашнего, а выше соперников), пока не станешь либо чемпионом, либо пенсионером, либо инвалидом...

Silent Leon

Можно и спарринговать при этом похлеще чем на публике. Соревнования лично для меня это показуха. А боевые искусства, особенно ударные, шлифовать можно абсолютно в любом месте и в любое время, помимо зала, это как образ жизни. Не говоря о различных снарядах и упражнениях, об этом можно говорить и говорить.

Al
Alexc

вот вы же сами употребили оборот "боевые искусства". спорт - это несколько иное.
п.с. я не пытаюсь вас обломать типа вы не спортсмен. а наоборот - сказать что у вас есть шанс весьма круто продвинуться в своих стремлениях при том БЕЗ финала в виде инвалидности. 🙂

Алекс Венцель

Всё дело в том, что при физических нагрузках наши надпочечники начинают вырабатывать гормон удовольствия Дофамин.

Silent Leon

Слышал про это

Антон Рощин

На моей памяти я человек 7 вскрывал таких спортсменов,молодых,сердечко то проверять надо перед занятиями

Silent Leon

Ужас, тяжёлая работа у вас

Антон Рощин

да как у всех)Просто с умом к спорту то надо

Светлана

Полностью с вами согласна! Мне тоже жалко времени на всякую ерунду (алкоголь и прочее) у меня творчество

Silent Leon

Какое?

Светлана

Прикладное

Silent Leon

Это как? Конкретизируйте

Светлана

🖼такое

Silent Leon

👍

Светлана

Мне тоже нравится

Кирилл Морозов

А алкаш Есенин таки ж перешибет в истории спортсмена... или нет?..

Кирилл Морозов

Вычеркиваю.)

Silent Leon

Если вы про значимость, само собой, ни один спортсмен не сравнится с поэтами такого калибра как Есенин.

Кирилл Морозов

Ну, вот. Гарринча - футболист с разными ногами. А как играл!

Silent Leon

Наслышан, удивлялись как он ходит вообще

Кирилл Морозов

Кстати, он бухал, был спортсменом, мировым чемпионом, так что, я вас поддерживаю!

La Testa

К всему, у меня работа сплошной спорт, тяжелая атлетика

Вера Гудкова

Не занимаюсь спортом,только прогулки каждый день

Genadij Kozlovskij

В моей жизни нет места алкоголю... и спорту тоже.

Niemand Против Войны

Одно другому не мешало даже величайшим.

Ирина

Занимаюсь ходьбой из за недобора веса)

Th
Theodore

У всех людей разный организм

Аптер Пётр Яковлевич

К эстрадной публицистике.

Суфия Каримова

сейчас уже ни к чему......

Mass. Тerr

Полностью согласен!👍

Светлана

🖼такое

Вален Игнат

Спорт - ,жизнь!

Епифания

К скипидару

Александр Грызлов

К девчатам

Ирина Отставнова Кочнева

К сладкому

Rima Kravcenko

к алкоголю