|D¡\/@|:=)

От чего зависит размер здешней кармы ?

Ответы
Собеседник

Скорее всего от колличества времени проведённого здесь и ответов на вопросы участников сайта ,а так же лайки играют роль.А вообще карма здесь - это скорее показатель активности участника сайта и не более.🙂

|D¡\/@|:=)

Спасибо большое

Собеседник

Пожалуйста🙂

Кот Бегемот🇺🇦

А тут щя народ запутался в своем мировозрении...перессорились все и ....прикинь- даж сами не понимают для...или ради чего....🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

И....никто не любит....🤷‍♀️хотя....анти репутацию можно заработать и другим способом....

|D¡\/@|:=)

Каким ?

Кот Бегемот🇺🇦

Как так правельнее сказать- недальновидностью....А ВОТ УВИДИТЬ НЕЗРИМОЕ-.эта способность человеческого интеллекта присуща очень не многим...и даже там дороги расходятся...как у столбового камня...всегда есть выбор но ☝️ иногда за это приходится платить большую цену....а ценой бывает...выпадает ЗЕРРО....СМЕРТЬ....Я не умничаю))))я не сижу философом в бочке как Диоген....просто я научимся смотреть на МИР таким какой он есть а не на виртуальную реальность....Я-ДУРАК?)))

|D¡\/@|:=)

Правильно мыслите

Кот Бегемот🇺🇦

Не уверен)))

Лукас Шакал

за каждые десять тысяч кармы, пипирка увеличивается на миллиметр, а у женщин проходит морщинка на заднице

Nick Moslem

Карм это прошлые лайки ставят их те,кто читает вопросы,комменты и нажимает на ту или иную стрелку....

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Nick Moslem

Надо посмотреть,сколько у меня накопилось

|D¡\/@|:=)

Прилично

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...как бы...если твоя писанина вдруг каким то волшебным образом понравится многим....

|D¡\/@|:=)

Интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

ты редкая в этом смысле,буду ценить в тебе это

|D¡\/@|:=)

Благодарю

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты будешь делать то...ну само воспитание прям)

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Robert Stup

От размера груди, помноженного на размер жопы и делённой на размер талии

|D¡\/@|:=)

Неверно

★★★ Андрей ★★★

От размера мужского достоинства у мужчин и женской груди у женщин...

|D¡\/@|:=)

Неверно

★★★ Андрей ★★★

А у тебя какой размер груди?

|D¡\/@|:=)

С какой целью интересуешься?

★★★ Андрей ★★★

Нет никакой цели, просто интересно..

|D¡\/@|:=)

Эта информация недоступна

Александр

в даном случае незнаю что такое карма.а могу какой размер нужен?

Уральская Рябинушка

ваши вопросы+ ответы+ комментарии+лайки=карма. Так понятно?😁

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От количество данных ответов один ответ +2к карме один лайк +1

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Ценитель Прекрасного

От степени расхождения с мнением "активного большинства".

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Артем

Наверное от количества комментариев в первую очередь

|D¡\/@|:=)

Наверное..спасибо

Дмитрий Gooner

не знаю) у меня другой вопрос: зачем она вообще нужна?)

|D¡\/@|:=)

Без понятия

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

чем больше людей тебя любят, тем больше твоя карма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не нарывайтесь🖼

|D¡\/@|:=)

Я молчу )

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не интересно🥺

|D¡\/@|:=)

Не нарываюсь )

Warlock

..Не интересовался . А здешняя меня не интересует...

|D¡\/@|:=)

Хорошо

Warlock

..Да нормально..

Серик Болатов

Я не знаю, что вы имеете ввиду, под словом карма!?

|D¡\/@|:=)

У себя на странице посмотрите

Серик Болатов

НЕВЕРЮ, ВАМ НЕСОВЕТУЮ!!!!

Ирина

от стрелок вверх и вниз...вниз ...вопрос удаляют

|D¡\/@|:=)

Понятно

Виктор Шаламов

От количества положительных лайков на посты.

Психоделический Енотик )

От лайкав , от вами написанных ответов и ТД )

|D¡\/@|:=)

Уже знаю ) спасибо за ответ

Психоделический Енотик )

А ну здорово)))

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Вячеслав Чистяков

От искренности и покаяния в грехах своих