Елена Александрова

Назовите страну? география

1. входит в оловянный пояс, ислам, занимает полуостров и часть острова?
2. На берегу желтого моря, НИС, произв-ль бытовой техники
3. Гос-во архипелаг, ислам, бывшая колония Голландии, не входит в опек.
4. Бывшая колония Франции, Индокитай, плановая экономика, выдержала войну с США
5. Юго-Зап. Азия, выход к средиземНОМУ. морю, граничит с Турцией, горячая точка
(5 РАЗНЫХ СТРАН ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ ХОТЯ БЫ КАКУЮ-НИБУДЬ)

Анна Малышева

1-Малайзия
2-Южная Корея
3-Индонезия
4-Вьетнам
5-Сирия