Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая же все-таки отличная штука - заметки на профиле собеседника. Подписала что думаю, без лишних конфликтов. Пользуетесь здешними заметками?

Ответы
Психоделический Енотик )

Да ) особенно тем кто постоянно ники и Аватарки меняет 😅 а то вроде знаком но хто ты блин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает ) так меньше нервничаешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По пустякам

Психоделический Енотик )

Ну мне хорошо я на это не нервничаю )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Кто-То

Пользуюсь,чтобы иметь представление с кем общаюсь,когда собеседник под другой личиной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. Или чтоб имя не перепутать

Кто-То

Да,у меня случались такие казусы.

Лека Лютер

Да, буквально пару минут назад очередную сделала)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Дзен Буддист Федор

Нет,не приходилось,но наверное попробую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Игорь

Обязательно. Даже Бог шельму метит. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно )

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,но вас я и без заметок помню.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он по всей стране.Я на чстника работаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. А я ленюсь сегодня ) ничего не хочу делать )

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Выходной же)).Все,мне пора.Сегодня тренировка не объемная,думаю до работы ещё зайду сюда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго. До связи!

~ Евгения ~

Да, с недавних пор

Al
Alone

крайне редко..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. Зачем..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы знать кто есть кто, если человек вдруг сменит ник и аву

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если только.. тогда ник и записывать там. Чел может и профиль сменить. Так что это все так.. заморочки одни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Секунду делов)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ну к чему это все.. если адекватный чел, и так разберемся, а если бот виртуальный какой, так в любом случае прикинется чем хошь.. что не пиши тут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это ваш личный выбор

Олег Ахмедов

Не видел.

Таяна

Иногда.

Андрей Каширин

Бывает

Три3Ло Zloe

Неа.

Три3Ло Zloe

Я вот сегодня Мразь одну видал , "глубина" называется , а картинка-то маленькая в мобиле , дай думаю гляну кто такая , а там животное какое-то тухлую палку свою сфоткал - вот гандон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не встречала. Тут и с позитивными картинками тоже бывает как гадости понапишут.

Три3Ло Zloe

Доброй ночи 🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рахмат! )

Пан Квинто

нет.

Моня Гершензон

нет

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Иван Петров

Неа

Элен Elen

нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет

Ол
Ольга*

Да