Ирина Тихонова

работать в декрете, и иметь 2 трудовые, на одном месте с новой трудовой начать, на другой сидеть поуходу до 3 лет, , во

что будет если в налоговой вычислят? уволят одной из работ или что ?

Александр

Господи... (((Такое впечатление, что мужчины перевелись... Уже семью обеспечить не могут...

Ольга Муравьева

стоп! А как же отчисления в ПФР, в налоговую? Сейчас все прозрачно, легко вычислить "двойников"

Александр Рябченков

да это так и делается

Анна

без проблем

Мария Грибенко

в налоговой разберутся.... А зачем на вторую устраиваться? может проще по договору подряда работать. чем так мутить?

Антон Мазухин

Вас вычислит пенсионный фонд и будут огромные неприятности у работодателя

Валентина Овчинникова

а пенсию потом как оформлять будете?