Юрий Поддубный

Если не выходя из одного декрета пойти снова в декрет,

как будет насчитываться выплата по больничному листу (декретные) и пособие по уходу за ребенком?

Александр Перминов

На числят всё тоже самое как и при первом больничном! И ни кого не слушайте это нормально! И увалить вас ни кто не сможет это не законно!! ! Закон полностью на вашей стороне, хоть пять раз из декрета в декрет ходите!! ! Удачи! И здоровых деток!!!

Anvar Fazilov

Выплаты будут такие же как и в первый раз. из декрета в декрет сейчас многие переходят, ничегт страшного в этом нет.

Околя

будучи студенткой-очницей (не брала академ) получала детские за обоих. плюс еще какая-то коппеешная надбавка была, из-за того, что старшей не было трех лет.
как по поводу выплат с работы - хз, наверное, так же. только суммы вам у бухгалтера надо будет уточнять.

Мария Кравец

Таких увольнять сразу надо

На
Надежда

По минимальной з/п. Я так ушла во второй декрет, и чтобы были больше выплаты, мне на работе показали неполную занятость с зарплатой.

Иринка

У меня скоро будет 3-ий плавный декрет: )
А начисляли так же как и с первым декретом - исходя из актуальной ставки.