Альфа Призрак

Подскажите пожалуйста! Моя жена сидит в декрете! Если она родит не выходя из декрета, какие выплаты с работы ей положены?

Ежемесячно до полутора лет она получает 9000 рублей! Будут ли ей платить эту сумму или нет???

Вячеслав Тур

Родить сидя в декрете не получится. Так как декрет заканчивается через 70 дней после родов. А беременность длится 40 недель.

Маргарита Ушакова

не будут. способ расчета пособия изменился.
т. е. пособие по БиР и по уходу за ребенком до 1,5 лет она, конечно, получит, но расчитано оно будет уже по новым правилам, т. е. по среднему заработку за 2 предыдущих календарных года. вряд ли получится то же самое, что было при расчете по старым правилам.

Наталья

декретные

Ольга Третьюхина

Будут конечно, все то же самое - единовременное пособие по рождению и декретные

Мариночка Филиппова

главное забеременеть до 1,5 лет, тогда ничего не изменится. У меня подружка забеременели когда ребенку было 1,8 ей выплатили все по минимум, а другая в 1,1 у нее были те же деньги что и в первую беременность.