Санек Соколов

подскажите, как с одного декрета уйти во вторрй? Можно ли не выходить на работу,?

А)
Ангелина )))

Все равно надо это оформить.

Сергей

выйти только чтобы оформить второй

Станислав

Рожай, как крольчиха.

Оля Семёнова

Поскольку находиться в 2 отпусках НЕ ВОЗМОЖНО, то надо определиться Вам самой, что Вы хотите или выгоднее. Так как что ОБИР, что ОУЗР носят заявительный характер, т. е. нужно заявление на предоставление. Если Вы хотите уйти именно в ОБИР по 2 ребёнку, то нужно по получении больничного на ОБИР, придти на работу и написать заявления о прерывании ОУЗР по первому и предоставлении ОБИР по 2 подтверждённому больничным. Всё делается в один день, т. е. выходить именно на работу не нужно, нужно только появиться. Лучше будет и меньше времени потеряете, если предупредите об этом заранее кадры и бухгалтерию.