Евгений

Выход из декрета, подскажите!!!!

Помогите, пожалуйста! До декрета работала школьным психологом и вела самопознание в начальной школе (я живу в Казахстане) . 1,5 года назад ушла в декрет. Вот с 1 марта вышла из декрета. Должность психолога мне вернули, а часы не отдают. Подскажите - правомерно ли это?? Как они должны поступить по закону?

Катя

Давать Вам часы право работодателя, при нахождении в декрете за Вами сохраняется должность, которая Вам по выходу из декрета предоставлена, все законно

Виктор

Ведите познание законов Казахстана.

Роман Романов

Дикая страна

Шахноза Мамадалиева

А разве психологу они полагаются? Вы же не предметник и не преподаватель начальных классов