Лена Журавлева

Как оплачивается декрет и отпуск по уходу, если не выходить из 1го декрета? (ребёнку сейчас 1,5 года)

Кристиночка

в 2013 г. пособие по БиР назначается из расчета среднего заработка за 2011 и 2012 г.
формула расчета пособия по БиР:
(з/пл 2011 + з /пл 2012) / (731 - дни больничных, отпусков по БиР, отпусков по уходу за ребенком) х 140 = пособие по БиР