T7
Triniti 77Rus

Оплачиваемый отпуск перед выходом в декрет

Здравствуйте. Работаю в школе, на данный момент беременна. До декретного осталось 2 недели, но работать уже не могу... Могу ли я получить оплачиваемый отпускперед отпуском по беременности и родам? или это будет неоплачиваемый отпуск? и как это сделать?

Святослав Миловзоров

Если у Вас есть неиспользованные дни отпуска за отработанный ранее период, то просто пишите заявление на имя директора школы о предоставлении ежегодного отпуска. Если неиспользованных дней нет, то заявление об отпуске за свой счет. Препятствий чинить не должны.