Сергей Степанов

отпуск после декрета

Моя жена вышла из декрета на полтора года раньше. Проработала уже больше полу года и хочет взять отпуск в августе. Но отдел кадров говорит что отпуск будет не полный. Сколько положено отдыхать в таком случаи и прав ли отдел кадров? Жена работает в москве мед сестрой.

Сергей Бар

2 недели, вероятно

S*
Sandro *******

если она ДО декретного уже отгуливала отпуск, то имеет право на полный отпуск в соответствии с графиком отпусков. Или пускай опять по уходу берет до трех лет.