Се
Серж

до каких пор этот выродок дальнобойщик будет петь и обси-рать нас и нашего президента ВВП ?

Ответы
Viktoria Hvostichenko

пока ...не разберутся с ним там русские...по русски

Се
Серж

Галина Ясная

здесь их целая группа умников......

Се
Серж

Галина Ясная

Честно признаться этого первый раз вижу и слышу.....видно на такой мусор не обращала внимания.....

Просто Вишенка

Собака лает , а караван идёт. ...

Се
Серж

аааааа - не ужели у него водилы мозгов нету

Кот Макси

А у них ни у кого нету... Вишь - ему нравится погавкивать на советские мотивы (там их не один он такой) - вот и тащится! По-русски - английский, небось, на уровне "Плиз, соляры фулл бак" 😄 - ему в "Back" и заливают... 😄 Бабы не дают - "Хохол-водила!" - что-то вроде таджикского дворника или мусорщика. А так - он вроде при фаворе.

Се
Серж

😄

Кот Макси

А морда такая холёная... Разглаженная... Явно балуется на Гринич-Виллидж мальчуганами Обамовского цвета. 😄

Се
Серж

нужно яйца отрезать

Чеза Набля

Сука он. А о ком речь?

Се
Серж

:'(

Наталья

это ты про кого?

Се
Серж

Наталья

Не открылось

Се
Серж

забей в ютюбе -

Наталья

лень,в кв.-холодно,откл.отопление.Надо идти в ванную-греться)

Юля Белова

о ком речь?

Се
Серж

ты что на луне живешь--

Юля Белова

зачем на него обращать внимание-может человек душевнобольной и страдает манией величия :)(вот как это висит уже 10 месяцев и его не удалили вот вопрос и еще а как же Пуси Райтс- они за такие вещи в тюрьму сели )

Се
Серж

все украинцы такие - все выродки

Юля Белова

я конкретный пацифист 🙂

Се
Серж

жаааль

Елена Вертей

не слышала

Се
Серж